Вопрос не в этом, вопрос в том как быстро они вернут эти денежные средства?
Доброе утро!
Запишитесь на приём к приставу, посетите пристава, взяв решение суда о признании Вас банкротом и опокдкокник о завершении процедуры.
У пристава уточните, когда и сколько денег работодатель перевёл.
После чего надо делать определённые выводы, что делать дальше.
Только так.
Либо обжаловать дальше действия пристава начальнику отдела, либо в прокуратуру, либо с административном иском в суд.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Срок рассмотрения жалобы приставами 30 дней, прокурором 10 дней.
Также вы можете направить работодателю претензию с требованием вернуть незаконно удержанные денежные средства и пожаловаться в трудовую инспекцию на незаконное удержание зарплаты и требовать от работодателя возврата незаконно удержанных средств.
В случае, если работодатель претензию не удовлетворит, можно идти в суд.
Здравствуйте
Видимо приставы не отозвали у работодателя исполнительный лист.
Вам нужно узнать кому работодатель отправил деньги и требовать возврата от получателя.
Приставы обычно деньги возвращают в течении 7 дней.