Имеет ли право сам банк наложить запрет на регистрационные действия по квартире должника,
Имеет ли право сам банк наложить запрет на регистрационные действия по квартире должника, которая не находится в ипотеке, например наложить запрет на продажу квартиры?
Лучший ответ
Добрый день. Да они могут наложить обременение на данный объект, т.к. они являются собственником данного имущества.
Все запреты накладывают судебные приставы исполнители
Сам банк такого запрета наложить не может!