Оставил машину на парковке ушел, машина покатилась и задела стоящую позади машину,
Оставил машину на парковке ушел, машина покатилась и задела стоящую позади машину, на машине стоящей позади осталось 2 царапины, на моей сломанный бампер и вмятина, что в таком случае будет
Лучший ответ
Если признают страховым случаем то страховая компания оплатит ремонт стоящей позади машины если нет то оплачивать будете вы.
Ничего не будет. Потерпевший получит страховку
Будете возмещать царапину Либо вы либо страховая.
Хотя не знаю, признают ли страховым случаем и фактом ДТП