Автомобиль в аренде - последствия столкновения и возможные наказания

Арендовал автомобиль. Когда сдавал назад не увидел машину стоящую позади и врезался в нее. Не стал уезжать с места дтп, вызвал комиссаров, дождался хозяина. Комиссар приехал, зарисовал схему, я написал что вину признал. Арендодателя поставил в курс, что мне может грозить?

Лучший ответ

Если ВЫ вписаны в страховой полис ОСАГО, то возмещение ущерба будет произведено за счет страховой компании.