Авария на въезде - что делать, если задел машину на тротуаре и хозяина нет на месте

Ситуация следующая... Выезжал со двора на своей машине в конце двора стоял джип мерс. Он попросил проехать назад я проехал и задел бампером машину позади которая стоит на тротуаре! Подождал 20 минут хозяина машины нет... уехал торопился... Что делать? Сейчас вернулся домой хозяина нет... на моей машине чуть краска ободрана у него тоже чуть краска и небольшая вмятина... Что мне грозит!?

Лучший ответ

Ищите хозяина машины: спросите у соседей, чья машина; позвоните в ГИБДД..

Потому что, ваш наезд может быть записан у кого-нибудь на регистраторе, и если хозяин поврежденной машины найдёт вас - вас могут привлечь еще и на то, что скрылся с места происшествия.