Попросил отменить билет, просят обьяснительную, что в ней указать?
Хотел пойти по контракту, но передумал, комиссию не проходил, ничего не подписывал. Купили билет до места службы, где долден был прйти комиссию и подписать контракт. Попросил отменить билет, просят обьяснительную, что в ней указать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Кто просит объяснительную? Перевозчик? Это ничем не предусмотрено. Никакая объяснительная при возврате билетов не подаётся. Подаёте заявление о возврате денег и отмене покупки
Так и пишите что передумали ехать и отказываетесь от поездки
Здравствуйте! Последствий не будет?
Нет