Симферополь, 04.05.2023, 08:58

Попросил отменить билет, просят обьяснительную, что в ней указать?

Вопрос №20466854 из г. Симферополь
опубликован 04.05.2023, 08:58
Хотел пойти по контракту, но передумал, комиссию не проходил, ничего не подписывал. Купили билет до места службы, где долден был прйти комиссию и подписать контракт. Попросил отменить билет, просят обьяснительную, что в ней указать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто просит объяснительную? Перевозчик? Это ничем не предусмотрено. Никакая объяснительная при возврате билетов не подаётся. Подаёте заявление о возврате денег и отмене покупки

04.05.2023, 10:42
Оценка автора вопроса:

Так и пишите что передумали ехать и отказываетесь от поездки

04.05.2023, 08:59

Здравствуйте! Последствий не будет?

04.05.2023, 09:00

Нет

04.05.2023, 09:02
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034