Но что самое интересное, самое главное, это то что коллекторы называют мою Ф.
Помогите мне пожалуйста с таким вопросом. Мне уже наверное с полгода как звонят с коллекторского агентства по поводу двух долгов в микрозайме, которые я брал ещё в 2017 году, сразу скажу, да было дело я брал в этих микрозаймах, но я данные займы уже через месяц их закрыл и забыл как страшный сон. Я даже вот недавно взял в данных микрозаймах распечатку что я там ничего не должен.
Но что самое интересное, самое главное, это то что коллекторы называют мою Ф. И. О правильно, а вот город где я брал займ и дату моего рождения неправильно даже рядом нет совпадения и даже я попросив описать моё лицо в анкете, они описывают не моё.
Вот я собственно к Вам и обращаюсь с таким вопросом, что мне делать, необрощать внимание потому что в принципе они мне пока не мешают, да и так поприколу с ними общаться, или всё-таки обратиться в полицию.
Лучший ответ
Добрый день!
Не обращайте внимания!
Но можете обратиться в полицию по факту вымогательства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Советую обратится в полицию. Полиция проведёт проверку по данному факту.