Фотографии в купальнике на сизо не примут?
Согласно правилам внутреннего распорядка СИЗО и других учреждений, заключенным запрещено хранение материалов порнографического содержания. Если Вы (как и сотрудники ФСИН) считаете, что Ваши фото не относятся к такой категории, то смело передавайте, но не забывайте предыдущий ответ пользователя Юрия про возможное использование фото "не по назначению". Тем более, что ваши отношения с заключенным могут быть прерваны и дальнейшая судьба фотографий не определенна
Уточните вопрос?
Фотографии то примут, но подумайте, будет ли вам приятно осознавать, что ваше изображение будут забрызгивать с*й чужие вам люди.