Буду ли я получать пособие по безработице, если работала по договору гпх более года? Работадателю уплачивал страховые взносы
Лучший ответ
Получение пособия по безработице, нет, не можете.
Лицо, работающее по гражданско правовому договору, признается занятым. С момента заключения такого договора оно подлежит снятию с учета с одновременным прекращением выплаты пособия по безработице.