Судебное разбирательство - кто должен платить страховые взносы по договору гпх – исполнитель или заказчик?
Завтра судебное, взыскиваются ли с исполнителя по договору гпх страховые взносы или это затраты Заказчика?
Заказчик удержал с моего вознаграждение 27,1% страховых взносов (опс и омс), я не согласился и подал в суд.
Может есть судебная практика по аналогичным делам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть практика.
То что нужно. Спасибо!