Какой штраф будет и на кого именно: юридическое лицо, физ.
Подписали договор на продажу лесопродукции 21.04.2023 г, внесла сделку в Лес Егаис 04.05.2023 г, Движения лесоматериалов по договору не было. Какой штраф будет и на кого именно: юридическое лицо, физ. лицо которое разносит данные в Лес Егаисе?
Лучший ответ
Документы необходимо загружать в систему не позднее чем через 3 дня после подписания, договора или приема отчетности. Нарушение сроков ведет к штрафам:
100 000 – 200 000 рублей – для юридических лиц
5 000 – 20 000 рублей – для должностных лиц
7 000 – 25 000 рублей – для индивидуальных предпринимателей