Мы год назад приехали из ДНР в Краснодар и купили временную регистрацию, она оказалась фальшивой,

Мы год назад приехали из ДНР в Краснодар и купили временную регистрацию, она оказалась фальшивой, мы естественно этого не знали, и на нас подали в прокуратуру завели уголовное дело якобы мы сами сделали её, и передали дело в суд, суд угрожает говорит признавайтесь, а нам как бы не в чем признаватся, уже не знаем что делать, может вы чем поможете?
Лучший ответ

Не признавайте вину.

И, конечно, купить регистрацию в надежде, что это настоящая регистрация по месту пребывания, верх наивности.

Если она куплен, то иной, кроме, как фальшивой быть не может.

Хорошо, и у нас закончился срок Временного убежища, судья сказал будет ещё и административка нам так как мы находимся без документов здесь, а выехать не может подписка о невыезде, кроме паспорта РФ никакие документы делать не можем, но нам не советуют делать паспорт, если он у нас будет это как то повлияет на решение суда? Так как мы граждани РФ будем