Как получить легальную временную регистрацию в Санкт-Петербурге и обезопасить себя от фиктивных адресов при оформлении детских пособий?
Живем уже больше года в спб, по приезду делали временную регистрацию через фирму, сейчас родился ребенок, ему 2 мес. Стали оформлять детские пособия федеральные, но не можем подать документы так как та регистрация оказалась фикцией! Скажите как себя обезопасить на этот раз? Снимаем комнату, но хозяйка нас не пропишет сюда... а знакомых к кому обратиться нет, как получить и где временную регистрацию в спб легально?
Стали оформлять детские пособия федеральные, но не можем подать документы.
Обратитесь в соц. защиту и ОМС
Легально можете зарегистрироваться только у родственников либо знакомых, которые пожелают Вас зарегистрировать. Т.е. о решении этого вопроса Вы должны позаботиться самостоятельно.