Москва, 04.05.2023, 12:43

И почему суд не закроет этот процесс?

Вопрос №20467397 из г. Москва
опубликован 04.05.2023, 12:43
ТСЖ подало иск в суд на живущего в квартире человека! В данном случае, ТСЖ является неосновательным истцом? И почему суд не закроет этот процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что не предусмотрено такое гражданско-процессуальным кодексом, истец - это тот кто обратился с иском, если основание для взыскания или для удовлетворения исковых требований нет то суд просто отказывает в йсковых требованиях и всё.

04.05.2023, 14:50
Оценка автора вопроса:

Требования истца?

04.05.2023, 12:45

Выселение из квартиры.

04.05.2023, 12:46

Основания?

04.05.2023, 13:16

Владимир, надо видеть иск, надо разбираться с исковыми требованиями и основаниями.

04.05.2023, 13:27