И почему суд не закроет этот процесс?

ТСЖ подало иск в суд на живущего в квартире человека! В данном случае, ТСЖ является неосновательным истцом? И почему суд не закроет этот процесс?
Лучший ответ

Потому что не предусмотрено такое гражданско-процессуальным кодексом, истец - это тот кто обратился с иском, если основание для взыскания или для удовлетворения исковых требований нет то суд просто отказывает в йсковых требованиях и всё.

Требования истца?

Выселение из квартиры.

Основания?

Владимир, надо видеть иск, надо разбираться с исковыми требованиями и основаниями.