Какую категорию годности можно получить с этими болезнями?
Всд с подтвержденным обмороком в больнице, дистальный неэрозивный рефлюкс-эзофагит 1 степени, эндоскопические признаки недостаточности кардии, очаговогипермическая гастродуоденопатия.
Лучший ответ
На вопрос какуцю мождно получить - призывную... Надо выбрать, подключать юриста и заниматься призывом.
Это не к нам. Мы не врачи-эксперты. ВВК должен решить. ТУт еще разбираться с обмороками надо. Не так все просто. ВСД - это ерунда. Остальное тоже все лечится достаточно просто.
Юридические услуги в Москва