Nations.unitedpeacekeeping@aol.com И это почта ООН или мошенники?
Познакомилась с доктором Генри Логоном из г. Газа пришло письмо с ООН просят оплатить отпуск и авиабилеты? nations.unitedpeacekeeping@aol.com И это почта ООН или мошенники? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте! Диана, подобные вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации. Будьте бдительны!
Ну конечно же мошенники, штаб квартира ООН в Вашингтоне
Естественно мошенники.
Вроде вы взрослый человек, а взрослые люди не могут верить в такую белиберду.
Это мошенники, каждый день такие вопросы на сайте
Да, мошенники, заблокируйте их
Спасибо большое , странно выходил на связь по видео и по фото совпадает