Подано ходатайство в суд о рассрочке платежа - как узнать о принятии и решении суда?
Такие вопросы нужно самостоятельно контролировать. В вашем случае это звонить в канцелярию и узнавать что с вашим заявлением, на когда назначено заседание.
Сначала позвоните в канцелярию суда, где скажут какому судье передано ваше заявление.
Затем позвоните помощнику данного судьи для уточнения информации.
Для для того чтобы узнать информацию о принятии ходатайства и дальнейшего решения суда необходимо обратиться в суд, который рассматривает данное дело. Лучше всего связаться с секретарем суда или узнать информацию на сайте суда.
Если вы являетесь стороной в данном деле, то вам будет направлено уведомление о решении суда.