Когда я спросила почему и как так появилось, мне ответили,
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию в страховую компанию.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы можете обратиться к независимому эксперту и после в суд
Необходимо организовать (за Ваш счёт) осмотр скрытых повреждений автомобиля. Организуйте такой осмотр, и пригласите представителя страховой на осмотр скрытых повреждений.
Так они ведь потом откажутся возмещать стоимость экспертизы или вообще на неё являться, они на свою то экспертизу не пришли.
А ещё, у них в акте с которым они отправляли на свой осмотр, написано, что они не принимают заключения сторонних независимых экспертов