Работаю в восточной территориальной межрайонной больнице г. Ясный в педиатрическом отделении. Положена ли выплата федеральная?
В Постановлении Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" указано
а) Врачи центральных районных, районных и участковых больниц
Входит ли в это Ваша больница уточняйте в райздраве