Выплаты от государства за усыновление ребёнка от первого брака - какие они и могут ли быть единовременные в размере 100 000 рублей после достижения ребёнком 7 лет
Какие выплаты от государства может получить мой супруг за усыновление ребёнка от первого брака? (Ребёнку 5 лет).
В одной из статьей в интернете советовали дождаться 7-летнего возраста, мол будет единовременная выплата больше 100 000 р, правда ли это?
Т.е. единовременной выплаты ни какой нет? Верно?
Подскажите пожалуйста, так на что нам можно рассчитывать?