Должен был быть суд для привлечения должника к административной ответственности, за ним приехали приставы,
Должен был быть суд для привлечения должника к административной ответственности, за ним приехали приставы, дома он уже не живёт, предположительно в другом городе, сказали, что проводят предрозыскные мероприятия, я написала заявление на розыск, мне отказал пристав, что теперь делать, суда так и не было, видимо его особо и не ищут
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так а розыск тут при чём нужно бездействие приставов обжаловать и привлекать должника к уголовной ответственности если это алименты
Обращаться с жалобой к старшему приставу. Если результата не будет, то в суд по факту действия (бездействия) должностного лица.
Жалуйтесь в прокуратуру
Если Вы знаете, даже предположительно его местонахождение, сообщите в отдел розыска должников УФССП
Отказ поставить должника в исполнительный розыск обжалуйте в суде, КАС РФ.