LSN Messenger
Дмитров, 28.03.2021, 12:36

Можно ли отправить заявление о привлечение должника к административной ответственности чеерез почту приставам.

Вопрос №18349236 из г. Москва
опубликован 28.03.2021, 12:36
Можно ли отправить заявление о привлечение должника к административной ответственности чеерез почту приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алена Михайловна. Конечно вы можете направить письмо приставам и по почте, но только заказным письмом с описью вложения. Также можете направить заявление и через сайт ССП, и через портал госуслуг. Вариантов как видите много.

28.03.2021, 13:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В настоящее время они вообще просят чтобы отправляли все им почтой так как не было приема из-за короновируса.

28.03.2021, 12:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Конечно и все заявления, ходатайства, жалобы, документы и прочее можно подавать приставу через портал Госуслуги. Отправить документы приставу почтой — можно, но обязательно с описью вложения.

28.03.2021, 12:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишеться на имя начальника ему же отправлять или на имя пристава который ведет дело.

28.03.2021, 13:12

Добрый день!

Желательно писать на имя начальника ОСП.

28.03.2021, 14:49

Или просто в службу судебных приставов.

28.03.2021, 13:14

Конечно же можете написать на ОСП.

28.03.2021, 15:06