Можно ли отправить заявление о привлечение должника к административной ответственности чеерез почту приставам.
Здравствуйте, Алена Михайловна. Конечно вы можете направить письмо приставам и по почте, но только заказным письмом с описью вложения. Также можете направить заявление и через сайт ССП, и через портал госуслуг. Вариантов как видите много.
В настоящее время они вообще просят чтобы отправляли все им почтой так как не было приема из-за короновируса.
Конечно и все заявления, ходатайства, жалобы, документы и прочее можно подавать приставу через портал Госуслуги. Отправить документы приставу почтой — можно, но обязательно с описью вложения.
Пишеться на имя начальника ему же отправлять или на имя пристава который ведет дело.
Добрый день!
Желательно писать на имя начальника ОСП.
Или просто в службу судебных приставов.
Конечно же можете написать на ОСП.