Оренбург, 04.05.2023, 19:34

Можно ли открыть временный криптосчет в Banque centrale des comores ,или Tandahimba community bank plc банках для

Вопрос №20468665 из г. Оренбург
опубликован 04.05.2023, 19:34
Можно ли открыть временный криптосчет в Banque centrale des comores ,или Tandahimba community bank plc банках для вывода средств от брокера мошенника по совету юриста. И письму от MiCA?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и обращайтесь в банк. Если деньги девать некуда. Это же мошенники...

04.05.2023, 19:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вы работаете не с юристом а с таким же мошенником.

За получение денег с этого счета так же начнут требовать оплату.

04.05.2023, 20:20
Оценка автора вопроса:

Кому верить? Оплаты не требует, только процент от полученных средств в итоге. Какой смысл?

04.05.2023, 20:29

В виде налогов, сборов, комиссии якобы от банка с вас вытянут деньги.

Юрист и не будет требовать оплату, счета вам будет выставлять якобы банк.

Начните вывод денег и сами убедитесь что банк начнет требовать оплату - открытие счета (платно), конвертация валюты и тд.

04.05.2023, 20:32
Оценка автора вопроса:
Понятно, кто-то вернул деньги хоть раз?

Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.

13.08.2024, 20:39