Мои деньги заморозили после оформления счёта в Clydesdale Banken - что делать?

Оформила деньги на сумму 500 тыс. под расписку мне сказалали что нужно оформить счёт в банке Clydesdale Banken. Я счёт оформила потом банк попросил оплотить за индефикацию я оплатила, а потом у меня заморозили счёт, и я не имею доступа к банку. А заёмщик мне сказал что я обязана вернуть полную сумму!
Лучший ответ

Добрый день, Елена. Это мошенники. Вам необходимо обращаться в полицию.

Большое спасибо

Вы столкнулись с мошенниками, Елена.

Необходимо собирать доказательства и обращаться в полицию.

Здравствуйте Елена.

Это мошенники. Банк выдает кредиты, а не просит оплаты для их выдачи. Вам нужно обратиться в полицию.

Вас просто обманули. Ни один банк не берет деньги до получения кредита. В полицию с заявлением обращайтесь.

Я попала в такую же ситуацию, свяжитесь пожалуйста со мной в вотсапе 89604891206