Как быть, если фирма ИП не офоимляет и теперь прораб в смс грозит в расправе, если я куда обратюсь в органы?
Я гражданин Украины с ВНЖ, устроился в организацию с ИП,сначала прораб хотел без официального трудоустройства взять копии документов, я ему отказал в незаконности передавать свой личное данные только показал паспорт Украины и ВНЖ России, что я есть я.
В течении 10 дней пока выполнял один вид работы, прораб всё время вёл в негативные отношения по работе, после я бросил, приехал электрик провел мою работу и сказал, то работа по электромонтажу выполнена хорошо.
Теперь прораб не доплатил.
Лучший ответ
Проблем не возникнет, если вы будете оформленны, как самозанятый
Удачи вам.
Я подал декларацию 3-ндфл. Налог плачу, для чего мне быть самозанятым, если в данный момент постоянной работы нет.