Что делать? Так как бабушка и дедушка имели права по пол дома.
У моих покойных бабушки и дедушки, были 3 сына, старший мой отец, средний, и младший. Средний и младший умерли. При жизни средний брат сделал фальшивый документ что он единственный наследник и братьев не имеет. От младшего брата есть сын который сделал документ что он владелиц пол дома. Сейчас вдова среднего брата подала в суд на младшего сына брата моего отца. Что делать? Так как бабушка и дедушка имели права по пол дома. В данный момент в этом доме живёт мой отец старший сын.
Лучший ответ
Уже подали мы с папой, я незнаю что говорить в суде, можно ли лишить их наследства? За мошенничество?
Необходимо подать возражение на иск.