Имеет ли право пломбировать электрические счётчики управляющая компания?
Лучший ответ
Опломбировать счётчик учета электрической энергии может только специалист энергоснабжающей организации. Электрик управляющей компании делать это не имеет право.
Вам какая разница от этого? При случае мождете оспорить, Акт выдали вам?
Если Управляющая компания имеет лицензию и сотрудник имеет соответствующий допуск.