Владивосток, 05.05.2023, 00:09

Это последний этап, что то то надо оплатить, что делать помогите это мошенники?

Вопрос №20469184 из г. Владивосток
опубликован 05.05.2023, 00:09
Просили несколько раз оплату на верефикацию я скидывал потом на комиссию я все оплатил чтобы вывести свои деньги и опять пишут-Вам также необходимо будет оплатить половину верификации, так как Ваш платежи были обнулены после получения штрафа. Сумма составляет 5000 рублей. Более никаких платежей не будет. Это последний этап, что то то надо оплатить, что делать помогите это мошенники? Что мне делать помогите
Лучший ответ
Рекомендуется

Гавриил, верификация бесплатна (если речь идет о российских сайтах, не игровых, и т.п.), и оплата комиссии за это не требуется. Вероятно, вы стали жертвой мошенников. Поэтому, вправе обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ, ст. 141 УПК РФ).

05.05.2023, 00:19

Вот этот сайт проверьте пожалуйста-https://vulkan777casino777.xyz/

05.05.2023, 00:29

Гавриил, при всем уважении, я не буду заходить на сторонний сайт по каким-либо ссылкам. Это чревато тем, что мой "гаджет" может попасть под вирусную атаку. Но, даже судя по наименованию сайта - он игровой, а в РФ казино и т.п. запрещены (за исключением определенных территорий). Вас обманули.

05.05.2023, 00:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Это мошенники. Вам необходимо обратиться в полицию. Но с учетом того, что все происходило в сети, скорее всего результата не будет. Сумма, конечно, не маленькая, но не катастрофическая. Если будете обращаться к специалистам и Вам будет обещано вернуть деньги и компенсацию, имейте ввиду, что это тоже мошенники.

05.05.2023, 00:31