Я сейчас нахожусь в другом городе мне надо оплатить последний платеж в банке ренессанс номер договора остался дома как мне быть.
Я сейчас нахожусь в другом городе мне надо оплатить последний платеж в банке ренесенс номер доовора остался дома как мне быть.
Лучший ответ
Обратитесь в офис банка по месту нахождения и предъявив паспорт, попросите сообщить Вам информацию о номере договора. Если Ваш договор с банком предполагает порядок получения указанной информации по телефону, то можете и позвонить туда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это лучший ответ
позвонить можно в банк, узнать номер