14 марта 2023 года получил диплом о высшем образовании (учился заочно на бюджете)
14 марта 2023 года получил диплом о высшем образовании (учился заочно на бюджете) являясь военнослужащим контрактной службы в пограничных органах могу ли я получить офицерское звание?
Лучший ответ
Есть такой шанс, если полученное вами высшее образование соотносится с профессиональной деятельностью.
Как это узнать? Возможно есть какой-то перечень квалификаций или закон в котором это прописано?
Для ответа на этот вопрос нужно знать наименование факультета и какую специальность вы получили.