Ну а почему эти проценты не были указанны сразу в сумме долга?
Уточните пожалуйста вопрос. "Ну а почему эти проценты не были указанны сразу в сумме долга?", понятно конечно, что речь идет о займе, но конкретнее можно?
Была кредитная карта, потратил деньги, и перестал платить, банк подал приставу моё дело, пристав выставил сумму оплаты! Затем появились деньги, и я пошёл к приставу и оплатил задолжность, всё аресты были сняты, позвонил в банк чтобы они заблокировали карту, и тут они говорят что у меня долг, Якобы проценты за то время что я не платил, сумма приличная! Ещё ситуация такая, жил в городе норильск, и там брал кредитную карту, а в данный момент живу в Ростовской области, а пристав в Норильске, не дозвониться не до писаться до него не могу, и отделение банка есть только в Москве это 1050 километров от моего дома! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации!?!?
Жду вашего ответа!
Я имею право подать встречный иск? У меня есть распечатка погашения задолженности у приставов!