Мы на 505 не дозвонится, что делать?
10 мая в п.Новлпсков ЛНР был сдан паспорт на замену (Тищенко Анна Александровна,20.09.2007 г. с.Курячевка, Марковский район) но до сих пор никто нам не позвонил. Мы на 505 не дозвонится, что делать?
Лучший ответ
Оформление паспорта гражданина РФ производится по месту постоянного проживания.
Соответственно, Вам его нужно получать по своему месту жительства в Луганской Народной Республике.
Мы паспорт и оформили в ЛНР, но только куда в электронной очереди нас записали, они сделали ошибку в паспорте и мы незнаем готов он или нет, как узнать?505 не отвечает
Разбираться в этом вопросе, 505 - это ошибка