Как правильно написать заявление в полицию, на территории школы напала собака на ребенка
Здравствуйте!
Заявление пишется в свободной форме. В шапке заявления указываете подразделение полиции, в которое обращаетесь. По тексту заявления указываете обстоятельства нападения собаки на ребенка. В просительной части укажите какие меры необходимо принять полиции в целях недопущения повторения нападения собак на детей, а также просьбу о принятии мер по отношению к виновному лицу.
Здесь "правил" нет - идите в полицию и пишите всё что произошло
Заявление пишется в свободной форме.
Полиция откажет здесь нет преступления и правонарушения