Включается ли в стаж государственной гражданской службы работа главным лесничим в лесхозе в Иркутской области в
Геннадий, вам это должны объяснять, сотрудники кадровой службы которые оформляли вас на работу. Если вы ежегодно предоставляли декларацию о доходах, у вас был классный чин государственной гражданской службы, то соответственно и стаж был.
Если ваша должность в указанный период относилась в Федеральном агентстве лесного хозяйства к должностям госслужбы, то да, если нет то нет. Как правило, Главный лесничий, соответствует - главному государственному инспектору по охране леса, что говорит о госслужбе. Поэтому для точного ответа, вам необходимо обратиться с запросом - в Федеральное Агентство лесного хозяйства вашего региона, за разъяснениями по вопросу, т.к. в указанный период действовали другие НПА о должностях госслужбы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.