Что будет если я употребил препарат лирику без назначения врачей?
Лучший ответ
Ну а если употребил слабо наркотические вещества, если выявлят по анализам
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если вы употребили наркотическое средство без назначения врача и у вас его выявили, то вас могут привлечь к административной ответственности, штраф 5000