Говорят здоров. Как добиться от них направления в военный госпиталь?
Ольга, ваш супруг вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Добрый день. На имя начальника в/ч вам требуется написать заявление на выдачу направления на ввк. если письменный отказ то жалобу в военкомат.
В первую очередь желаю здоровья Вашему мужу.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Советская, 176/8
Октябрьский район, Иркутск, 664009
При себе желательно иметь письменный отказ и мед. документы, о том, что муже требуется мед. помощь.
Ольга здравствуйте 🤝
В данной ситуации, вам необходимо обратиться к любому юристу, который может помочь Вам с решением этой проблемы.
Вы официально заявление в военкомат писали?
Здесь надо писать в прокуратуру гарнизона, должны помочь
С уважением, Дарья Алексеевна