У супруга умерла мама в 2016 году, за коммунальные услуги приходит на её имя, на одного человека
У супруга умерла мама в 2016 году, за коммунальные услуги приходит на её имя, на одного человека, хотя он там прописан и двое детей. Что нужно делать?
Лучший ответ
Обратитесь в УК с заявлением и свидетельством о смерти. Затем вам нужно так же с другими организациями обслуживающие ваш дом, переоформить лицевой счёт на мужа.
Нужно внести изменения в лицевые счета, указать в заявлении, что собственник, или наниматель умер, приложить копию свидетельства о смерти, и внести свои данные.
А перерасчёт будет? Если он получается платит за 1 человека, т.е за маму, а прописаны он и 2 детей