У меня закрытый косой перелом средней трети ключицы со смещением отломков,
Добрый день, Татьяна. Определение тяжести причиненного вреда здоровью вследствие имеющихся телесных повреждений осуществляется в рамках судебно-медицинской экспертизы.
Как и любая медицинская процедура, хирургическое вмешательство может иметь определенные риски и побочные эффекты. Однако, без конкретных медицинских данных о вашем состоянии, невозможно дать точный ответ на ваш вопрос. Рекомендуется обратиться к врачу, который проводил операцию, для получения подробной информации о вашем состоянии здоровья и возможных рисках.