Если продавец устроился в магазин без ревизии, отработал 8 месяцев, может он уволиться без ревизии
Лучший ответ
Может. Решает работодатель.
Глава 39 ТК РФ
Надежда, не может. Федеральный закон "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ
Здравствуйте 🤝
Вполне может
Решает только работодатель
С уважением, Дарья Алексеевна
Если в трудовом договоре было указано обязательное прохождение ревизии перед увольнением, либо работник подписывал договор о материальной ответственности, то работник должен выполнить это требование