Предписание прокуратуры с которым не согласны
Так и написать, что рассмотрели представление, провели проверку, оснований для дисциплинарного наказания работника не установили.
Провели профилактическую беседу с воспитателями.
Дата подпись.
Спасибо!
За помощью в составлении ответа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Представление прокурора имеет рекомендательный характер, однако вам нужно на него дать ответ, в котором сообщить прокурору, что в организации представление рассмотрено с участием воспитателей, поведена работа в целях недопущения аналогичного впредь. Про наказание воспитателя в ответе ничего не пишите
То есть, руководитель с описанием ситуации и предоставлении всех необходимых документов может быть не согласна с необоснованными обвинением воспитателя?
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.
Про наказание воспитателя в ответе ничего не пишите, поскольку наказывать или нет воспитателя решать только работодателю, прокурор не вправе вмешиваться в организационно-распорядительные функции работодателя.