Где можно получить дубликат или копию договора социального найма?
У нас есть квартира, которая не является приватизированной, но договор социального найма и иные документы в связи с этим утеряны (вроде бы какой-то "ордер" в 90 х был). Как можно получить дубликат или копию договора социального найма?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в администрацию муниципалитета, которые ответственны за заключение договоров соц. найма.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.