У меня произошла такая же ситуация. Что тогда делать?

Вопрос №20470107 из г. Оренбург
опубликован 05.05.2023, 12:05
У меня произошла такая же ситуация. Что тогда делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чем? поясните, будьте добры!

05.05.2023, 12:07

Здравствуйте

Какая ситуация?

Описывайте подробнее ваш вопрос чтобы вам могли помочь.

05.05.2023, 12:08

Здравствуйте, у меня произошла ситуация что продавала товар в группе вк своего городка мне написала девушка о том что хочет купить через юла доставку в итоге она скидывает мне чек о том что оплатила и мне пришло в эмайл сообщение о подтверждении там нужно было ввести данные карты я подумала ну ладно юла проверенная компания в итоге у меня снялись 2000 р за стоимость товара, а потом вся сумма с моей карты. Что мне делать и как вернуть деньги?

05.05.2023, 12:12

Смотрите получателя платежа.

Если физ лицо - обращайтесь в полицию и далее в суд.

05.05.2023, 12:16

Что случилось у вас

05.05.2023, 13:14