У меня двое детей граждане России, а трое взрослых детей граждане Киргизии, могу взять статус многодетной?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете получить статус многодетной.
Гражданство детей не имеет в данном случае никакого значения.
Основание закона:
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Трое уже взрослые,2001,2002,2004 года рождения, а двое маленькие дети 2018,2020 года рождения, маленькие Россияне, всё равно могу получить статус многодетной если трое уже взрослые?