Сегодня остановили ГАИ и хотели выписать штраф, за просроченные права.
Получивши гражданство РФ: 18.03.2020, имею ли право на управление личным ТС на территории РФ, имея права Украины выданные в Донецкой обл., г. Константиновка? Дата выдачи: 13.02.2013 Срок действия до: 13.02.2063.
Лучший ответ
Запугивали. Чтоб больше вопросов не возникало, имею право на управление? Чтоб на что-то ссылаться в случае очередной встречи.