Можно провести интернет кабель в СНТ через участок соседа, который против?
Лучший ответ
Нет, только с его согласия, к сожалению.
Почему? СНТ находится под ЛЭП, соответственно столбы проходят по середине каждого участка, от забора к забору, балансо-содержание столбов относится к СНТ, провод пройдет по воздуху высотой 5 метров. Председатель согласен, многие участки хотят провести связь, а некоторые соседи против. Но доступ должен быть к общему имуществу!
Не сможете