Астрахань, 05.05.2023, 17:08

Месяц назад мне пришло 14 тысяч, а в этом месяце почему 5 500 рублей.

Вопрос №20470838 из г. Астрахань
опубликован 05.05.2023, 17:08
У меня в 2011 году умерла мама. Отца в свидетельстве о рождении нет. Я получаю пенсию по потере кормильца. Месяц назад мне пришло 14 тысяч, а в этом месяце почему 5 500 рублей. Почему так произошло?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас в Соцфонд надо обращаться.

05.05.2023, 17:15
Оценка автора вопроса:

Это может быть технический сбой.

05.05.2023, 17:10

Мне нужно обратиться в пенсионный фонд?

05.05.2023, 17:11

В социальный фонд (ПФР в него вошел).

05.05.2023, 17:16
Оценка автора вопроса:

Уточняйте в Социальном фонде.

05.05.2023, 17:12
Оценка автора вопроса: