Что делать? Понятно что делается вас чтобы не было выплат.
Сын на СВО, доброволец. Получил контузию, потеря сознания, тошнота, головокружение, потеря слуха с одной стороны. Через 12 часов доставлен в госпиталь. Назначено лечение терапевтом, неврологом, ЛОРврачом. Диагноз ЗАВТРА не ставят, говорят тугоухость и гипертония. Т.е вам что угодно, но не связано с травмой. Лежит вторую неделю, доктора никак не идут на контакт, нет взаимопонимания. Что делать? Понятно что делается вас чтобы не было выплат.
Лучший ответ
Лаврова Светлана, ваш сын вправе требовать ВВК, а при отказе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1