Что делать, если после продажи авто появились новые ограничения на владение
Если покупатель знал о наложенном обременении, то его требования о расторжении дкп не увенчаются успехом. По поводу нового ограничения требуется обжаловать в суд действия пристава по ст.
Да, прекрасно знал. Я даже их при продаже оплатил, хотя они не мои. Просто новое ограничение наложили после подписания мною и покупателем, но он хочет, чтобы и я его оплатил.
Новое ограничение незаконно, после совершения дкп
Здравствуйте. Это не Ваши проблемы уже.
Доброго вечера. Юрий покупатель имеет полное право вернуть авто Вам. А вы в свою очередь его прежнему владельцу.
На каком основании возник новый запрет? Если его реально снять в течении короткого времени, путем оплаты задолженности, если это конечно целесообразно в вашем случае, то пробуйте договариваться с собственником новым. Его тоже можно понять, по факту купил машину с обременением, что фактически и наверняка, противоречит условиям договора купли продажи.
Но покупатель знал о запрете, и я их даже оплатил, хотя они не мои. Просто новый запрет наложили после подписания ДКП
Здравствуйте Юрий.