Самарканд, 05.05.2023, 19:37

Или же как нибудь верну от туда пока что вложенные 5500$ ?

Вопрос №20471147 из г. Самарканд
опубликован 05.05.2023, 19:37
Можно ли вернуть деньги? Выведу ли я вообще деньги? Меня позвали в компанию Icloudfx, аналитик бы, мы торговали, я лох самостоятельно открывал без него сделки и сливал счёт, из-за этого приходилось пополняться, вскоре меня уговорили на горячие сделки, я не туда нажал, сделка пошла в минус, мне открыли экстренный Escrow Кредит, на 1500$ , я продал планшет, внёс 750$ , потом взял у папы, он этом не знал, внёс ещё 800, вроде все хорошо, должны вывести деньги. До этого выводили 3 раза 8$ , 30$ ,50$ . Приходили на карту. И вот после замещения Escrow кредита, у нас на счету 7000, мы выводим 5000, но деньги не удалось вывести, они никуда не исчезли, они попали в финансовый шлюз платежной системы, при переводе долларов в узбекские сумы, и теперь что бы получить деньги, нужно дождаться 1 января, когда система перезапустится, и деньги вернутся на счёт. Либо же вывести такую же зеркальную сумму что бы пробить этот финансовый шлюз, торговля запрещена до выяснения обстоятельств. То есть из 2000 оставшихся я не могу наторговать на 5000 что бы их вывести. Мне помог аналитик, сказал что вместе со мной внесёт 1500, я внёс, он внёс, но мне потом сообщили что это было незаконно, деньги его заморозили, счета тоже, аналитика отстранили, и его ждёт судебное разибрательство, я внёс ещё 1500, что бы вывести, деньги долго не выводились, я слил счёт ночью на 4300$ , а вечером решили отыграть их, но я не туда открыл сделку, и на меня повесили ещё один Escrow счёт, и теперь если я не внесу 1500$ счёт или заморозят или он уйдет на аукцион. Сейчас обещают после пополнения на 1500$ в стоимость замещения кредита, в течении получаса мы выведем деньги на Binance , и все будет хорошо. Подскажите пожалуйста это реально? Можно ли их засудить если после погашения кредита, не будут возвращены деньги? Или же как нибудь верну от туда пока что вложенные 5500$ ? Мой номер +998905029304, ниже я не могу указать свой номер, если можете, можете ответить в телеграмме или вацапе
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Денежные средства никак не вернуть. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.05.2023, 19:38
Оценка автора вопроса:

Деньги по сути как мне говорят находятся в Barclays банке, я могу получить выписку от туда, если ли у меня шансы вернуть от туда деньги, или вывести их после погашения кредита?

05.05.2023, 19:40

Денежные средства не получится вернуть, никаким образом и никогда. Вас обманули.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.05.2023, 19:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)