Москва, 05.05.2023, 21:34

Можна ли пенсионеру в Москве иметь бесплатные проезды по временной регистрации

Вопрос №20471326 из г. Москва
опубликован 05.05.2023, 21:34
Можна ли пенсионеру в Москве иметь бесплатные проезды по временной регистрации
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, только при постоянной регистрации дается социальная карта москвича.

05.05.2023, 23:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Коллега, вы ошибаетесь. Все льготы только по месту постоянной регистрации. Понимаю - вам до пенсии далеко...)))

05.05.2023, 23:47

Нина,

Все льготы только по месту постоянной регистрации. То есть я, как пенсионер Москвы, приехав в Севостополь или Самару, должна покупать билеты, так как для меня там проезд платный. Бесплатный проезд - это региональная льгота, только для пенсионеров региона.

05.05.2023, 23:48